Ольга Чернышева

Такая ситуация, я еду на отдых в другой город, в гостиницу. И можно ли привести знакомого человека в номер?

Человек из того города, куда еду.

Татьяна Глухова

Как правило зависит от гостиницы. Формально до 23 можете привести, но бывают гостиницы, где на это вообще не смотрят (проходной двор)

Ю*
Юлия ***

можно, но 22.59 он должен уйти из номера.

Олег Бекренев

можно только без ночёвки.... впрочем.... за денюшку и с ночёвкой можно))...

Владимир Сабуняк

дэ, по существу, если гостиница большая, то никто не смотрит, кто там заходит и выходит ...
в мини-гостиницах, могут придраться ...а так .. собственно кто будет ходить по номерам и проверять, задержался ли у вас кто-то ил инет ...=)

അF
അ Fail അ

Ещё один командировочный...))