Динара

Как использовать уличный термометр?

Dear

На уличном есть специальные крепления. чтобы прикрепить к оконной раме с внешней стороны, только чтобы значения видны были сквозь окно. Будете вести наблюдение за температурой не выходя из дома.

Кристина

В быту мы чаще всего используем 3 вида термометров: медицинский, для измерения температуры тела; комнатный (для измерения температуры внутри помещения) и уличный (для того, чтобы знать, какая температура за нашим окном).

Ритатуля

Измерять температуру атмосферы на улице.

Katya

на улице. Прикрепите его с уличной стороны к оконной раме

Св
Светлана

Прикрепите туда, куда не попадает солнце! ! Иначе врать будет ))