Лис Лисицын

В уличном термометре красная жидкость разделилась на 2 отрезка с пустотой между ними. Как спасти градусник?

Колотить и греть не помогло.

Олег Хмелёв

Лучше купить другой.

Сергей

Опустить в горячую воду, чтобы "красная жидкость" поднялась до упора и слилась вместе.

Елена Елисеева

Это подкрашенный спирт. Не выбрасывать. Положить в очень теплую воду, чтобы столбик термометра поднимался, пока отрезки не сольются.

Жа
Жанна

Выбросить.

Елена Кулинченко

Сунуть его в горячую воду. (Слабо грели)

Валерия Боровикова

китаеццы спирт разбавили-во узкоглазые

Лёнушка

Он стоит копейки, купите другой, чем ломать себе голову.