Айсулу

У меня на ваз 2106 убежала тормозная жидкость, но не полностью, бачок внизу разделен на 2 части, с одной убежала, а с др

другой нет долил, теперь работают только передние тормоза, но после доливки перестала убегать... В чем может быть причина?

Александр Александров

пора менять заднии колодки. . скорее всего выдавил сильно поршни вот жидкость и вышла. . разбери да все посмотри... еще кстати может быть такая вещь. . задний патрубок тормозной перетерся жидкость вышла а потом где то на скочке его примяло ..надо смотреть всю систему это не шутка

Jackk

Смотри задние колки и, меряй диаметр тормозного барабана...