Олька

Посоветуйте коляску на весну-лето

Посоветуйте пожалуйста коляску. Ребенку 5 мес, но любим полежать, поспать на улице! Катались на трансформере раньше, это просто кошмар! неуправляемая, тежеленная! я одна вообще гулять не могла с ней! в итоге покатались месяц и пересели в кенгуру. Всю зиму так и отходили. Хочется коляску ЛЕГКУЮ (до 8кг предел) , с ПЕРЕКИДНОЙ ручкой, желательно чтобы были отделы для бутылочек. И цену пожалуйста не заоблачную.. . спасибо:)

Алексей Немтинов

купите велосипед для самых маленьких и вам удобство и ребёнку радость