Алексей Алексеев

вкусные ли блинчики на воде, кто делал, поделитесь )))

Андрей Невструев

Тем, кто слаще морковки ничего не ел, может и вкусные..))

Юля

Нет, они пресные. Но в пост делать можно, и без яиц.

Лю
Люба

Вода, мука, яйца, сахар. Можно добавить дрожжи - будут не тонкими, а пышными.

Натусик Коровякова

мама такие пекла.. прозрачные.. ели со сливочным маслом растопленным.. вкус детства)

Иван

Думаю что на молоке вкуснее)

Сергей Сергеевич

Если дрожжевые, то ничего, а если простые, никакие, пустые, пресные.

Киселев

я в основном и делаю на воде, мне нравится, особой разницы не вижу!

Эн
Энжеша

А вы добавьте в них мак, или орехи измельченные, или мед, или грибы - будут гораздо вкуснее.

Зи
Зинфира

маца называются ))))

Ганга Уразбаева

а у меня на воде просто не получаются :)))

Акылбек Калчаев

у меня свекровь печет на воде вкууусные! ставит тесто дрожжевое. толстые получаются.

Константин Ключкин

Вкусные получаются.. . Надо смазывать их горячим топленным сливочным маслом:)

Роман Боровков

При выпекании не рвутся. А на вкус немного "резиновые", но вполне съедобные

Алексей Абакумов

для блинчиков с мясным фаршем я именно такие, на воде и делаю.... они пресные и хорошо подходят к мясу....

Настенька

Я делала, их можно есть со сметаной, вареньем, сгущенкой, творогом.... да с чем угодно, по Вашему вкусу.
Мука, вода, соль, чуть оливкового (можно подсолнечного масла).

Елена Коннова

Всегда именно так и делаю.