Vova Карначёв

Как приготовитьбыстро вкусные блинчики ?

как приготовить такие блинчики....

Юрий Заугров

Ингредиенты: Быстрые блинчики

80г муки

250 г молока

2 яйца

соль
1.Просеять муку в миску, добавить молоко, яйца, щепотку соли и замесить гладкое тесто.

2.Смазать сковороду для блинов кухонной салфеткой с растительным маслом один раз и готовить блины.
3.Блины получаются тонкими.

Денис Янчук

Ингредиенты: Быстрые блинчики 80г муки 250 г молока 2 яйца соль 1.Просеять муку в миску, добавить молоко, яйца, щепотку соли и замесить гладкое тесто. 2.Смазать сковороду для блинов кухонной салфеткой с растительным маслом один раз и готовить блины. 3.Блины получаются тонкими. ..Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Тулайкин

Блинчики «Амброзия»

Для блинчиков:

3 яйца

0,5 ч. л. соли

1 стакан муки

1,5 стакана молока

3 ст. л. растопленного и остуженного сливочного масла

Для начинки:

500 г консервированных кусочков ананасов, обсушенных

300 г очищенных долек мандарина или апельсина

0,5 стакана подслащенных кокосовых хлопьев

3/4 стакана ванильного, лимонного или апельсинового йогурта

Готовим блинчики:

В небольшой емкости взбейте яйца с солью, добавьте муку, молоко и масло, хорошо перемешайте, чтобы тесто было однородным. Накройте емкость крышкой, поставьте в холодильник на 1 час. Непосредственно перед выпечкой блинчиков тесто еще раз хорошо перемешайте. Хорошо разогрейте сковороду для блинчиков, слегка смажьте ее жиром и испеките блинчики.

Готовим начинку:

Для ее приготовления смешайте все ингредиенты, поставьте на некоторое время в холодильник. Каждый блинчик начините, заверните и при желании полейте сладким сиропом.