Андрей

как сделать блинчики из кабачков?

Ирина Алмазова

2 небольших кабачка
1 яйцо
3-4 ст. л. сахара
3-4 ст. л. блинной муки
растительное масло для жарки
Кабачки натереть на крупной терке, добавить сахар, яйцо, муку и замесить тесто, как на оладушки, жарить на разогретом растительном масле. подать со сметанкой.

Ал
Александр

ОЛАДЬИ ИЗ КАБАЧКОВ ( ПАТИССОНОВ)
Я тру кабачки на крупной терке, отжимаю сок, добавляю яйца, немного муки, соль, перец. Перемешиваю и в горячее подсолн. масло ложкой выкладываю кабачковую массу и немного распластываю их. Жарю пока не зарумянится, потом
переворачиваю.

Зарзабон Зарзибон

Сделать тесто для блинов и натереть прямо туда кабак, в пределах разумного! )Жарить как обычно.

Салават Буляков

на счет блинчиков не знаю, а вот алладушки сделать можно

Валерий

1) потереть кабачки на крупной тёрке. туда одно яйцо, муки, соли. Размешать и жарить как оладьи. Подавать со сметаной+укроп+чеснок.
2) то же самое, только с сахаром и ванилью. Подавать уже конечно без чеснока. Просто сметана или чай сладкий.

Анютка Александрова

А такое разве бывает? Может Вы имели ввиду оладьи?

Ульяна

Блинчики не получаться, сделайте оладьи.

Тоня Ерёменко

А сладкие или острые? Если сладкие, то кладётся сахар. Если острые - чеснок и перец. Вкусно всё (это к рецепту оладьев).