Ширин Каримова

Служу в армии. уже 9 ый месяц. жутко надоело все. Поделитесь своим мнением об армии

Юлия Говенько

ну служил 2г 6 месяцев не понимал что происходит, дальше: 6 не помню: ) дальше: 6 месяцев, да я научился чему то: ) дальше: 5 месяцев, армия это круто и даже думал остаться. сейчас год вроде? осталось чуть чуть. подумай, больше в армии никогда не будешь, думаю оно стоило того! просто подумай, что ты узнал из армии лишнего? думаю ничего. вернешься, работа, семья, друзья как обычно все. поверь не будешь жалеть, что там был

Н*
Ната ***

Это тюрьма и потерянное время. Служил 25 месяцев. Офицеры крышуют уголовные законы. В офицеры идут те, кто не хочет работать, или чтобы выбраться из дыры.