Игорь Летов

Девченки, парень который служил в армии это второй сорт ?

Наталья Саглаева

Второй сорт ты, если так думаешь.

Наталья Дюрина

Какой бред.... пернь который служил- настоящий мужчина. и после универа можно отслужить.. . а если сидит в универе до 27 лет, так это дебил какой то

Лида Русланова

Не тот мужик кто был женат, а тот мужик кто был солдат!

Екатерина Болотова

Девушки которые умеют готовить, вязать, делать всё по хозяйству это задротки???!

Наталья Королева

иди борщ готовить учись дура

Танюшка

Наоборот, мужик

Наталья

Они тоже считали, что все кроме них люди второго сорта

Валерия Антонова

нет наоборот первый сорт...

Василиса Лиса

Ну если ему голову там отбили - да. Впрочем, голову могут отбить и не в армии.

Дмитрий Жуков

Да. Армия создана для тупых и недалёких. Все настоящие мужчины находятся в университетах, а не в армиях

Al
Almaz

Армия это люди второго сорта . А тебе ксения я скажу так - наплевать мне на твое мнение ))) . Солдаты это отстой . Они выгодны женщинам, потому что много не просят но дают ей ВСЁ . А с таким как я у дам будет много проблем, я забочусь о себе и требую многого от девушки . Обращаю внимание на детали, и четко расставляю для себя приоритеты . Солдаты как правило на это не способны . Это шлак общества, показатель того что ты - Чмо - с БОЛЬШОЙ БУКВЫ . Я готов эти слова повторять в лицо всем женщинам мира, с которыми встречусь в жизни !

Алексей Ланкин

Да, для тебя, потому что он там служил Родине!
Но тебе этого не понять, выбирай интернет-др.. ра, вот это настоящий МУЖИК, целыми днями сидит в интернете, или студента 29 лет от роду, который за деньги родителей, бездельничает и жрет пиво и т. д. я думаю что это, для тебя, настоящий ПЕРВЫЙ СОРТ!