Экстрим

Идти ли в армию?

В принципе мне безразлично но есть сомнения! За год я могу подняться самостоятельно в принципе не плохо зарабатываю, но после армии даются доп балы при поступлении в Институт и я могу уехать за пределы свой страны!
P.s Не надо ответов типа мужик? служи! Пожалуйста Адекватные ответы!
Если ты думаешь о дополнительных баллах до армии, то после армии тебе и дополнительные баллы не помогут)
Muzaffar Akromov
Лучший ответ
1. Не верь тем, кто бьет себя в грудь и утверждает что разные госструктуры включая армию делают из лохав зачотных парней! Это лажа, полная! Кто кем был до армии, тот тем останется после нее. Более того, немеренно тех, кто вааще там не был, и может быть примером для подражания! В общем сказка про "Мужыков" стара! 2. Если у тебя есть планы по жизни, это намного важнее для тебя чем какаято армия! В армии ты выкинеш год жизни на раздолбайство и долбоебизм, там тебя плохому научат!! ! Работая на производстве, учась, занимаясь своим делом, ты укрепляешь свои позиции и своей семьи. Т. к. подобные достижения более важны для тебя лично! 3. В армию надо идти, если она тебе реально нужна! Если ты хочешь быть военным, или получить военную подготовку которая пригодится в дальнейшем. Если таких планов нет, то нефиг там делать! ИМХО
Антон Федотьев
Лучше сходи. Бегать 10 лет от военкома не очень приятно.
Причём в это время тебя и за границу не выпустят, и на работу нормальную не устроиться.
Да и посадить могут за уклонение от призыва.

Отслужи годик (он быстро пролетит) и живи себе спокойно!
А ты мужик, служи! Не адекватный ответ? Т. е. служить ты готов исключительно из за бонусов.... ппц нашей стране! Придут даги и голыми руками нас....
N.
Nurba .....
Армия, я думаю, - это потеряный год жизни. Лучше учиться и работать. А служить должны профессионалы. Если же рассматривать армию как проходной билет в Инс и дополнительные возможности, то можно и послужить, коли от этого будет толк и польза.
Cornish Cornwall
Да нахер ты такой в АРМИИ нужен? Такие и в тылу не нужны. Поднимайся самостоятельно и ВАЛИ за пределы своей страны.
Не был в армии - не мужик
конечтно