Экстрим
Скоро в армию, как правильно себя подготовть?
Не только физически но и психологически, на что себя настраивать, что нужно по вашему мнению успеть перед армией? P.S. И еще (это важно) иду в 18 лет!
иди в спортзал, в тренажорке подкачайся )))
Портянки, научись вязать ...
да не ссы.
если нормальный парень-ничего с тобой нигде не будет.
а физ. погдотовка нужна. задохликов тож особо не уважают.
так что займись спортом. да и для здоровья оно полезно.
в армию призывают лиц мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет
займись восточнымы единоборствами, и изучай восточную философию
просто перестань трястись и стань мужиком - это все что там нужно
Отжимайся, подтягивайся, бегай. Развивай выносливость. Выносливость- это ключ. Без неё в армии капец. Про единоборства лучше забудь- захотят отмудохать - отмудохают в любом случае. Если реально думаешь чему себя подучить- лучше бокс. Просто и эффективно. Никаких захватов, кульбитов, бросков. Четко в репу или корпус раз. И самое главное- это психологический аспект. В армии как в тюрьме ( не красивое сравнение конечно) дал слово сумей ответить за него. Если делаешь что-то, то уверенно, т. е. так, как будто ты прав ( даже если ты не прав) .ЗА своё слово ( дело, вещи, собственность, идеи) будь готов стоять до конца, даже если будуть бить сильно и ногами. Если выдержишь- то значит в тебе есть стержень. А тех у кого есть стержень уважают и боятся. Почти все кто был в армии проходят через это. Кто-то справляется и приходит на дембель крутым пацаном, а кого-то ломают и он вешается в туалете или стреляется в карауле. Это не дикости. Проверка стержня она может быть и в школе и на работе, просто в армии идут прямым путем побоев, а на работе идет долгое плетение интриг.
ну всё сказали ...добавлю что лучше всего туда идти в 18 лет) всё - таки обидно будет 27- летнему мужику когда его сопляк 20 летний жизни учит
Пару боковых. прямых отработай. апперкот. можно в нос головой. про маввашу не забывай. пресс. отжимания. Спокойней будет.
поправить здоровье, что не заболеть там наверняка, настроиться на то, что это вынуждено и от этого не деться, но в будущем это плюс!! ! терпения набраться, чтоб не встрять...
Главное нужно быстро бегать, ну и денег взять побольше, можно ещё мобильник новый.
Алексей Коробка
деньги и мобилу у него еще на призывном отберут
ОФП займись, пригодится .