Экстрим

в армию забирают подскажите что нибудь?

счастливого пути
Дмитрий -Шуракин
Дмитрий -Шуракин
1 051
Лучший ответ
Служи, сынок!
Прийди сам, не жди когда заберут! Тогда могут комисовать сразу, по дурдому!!!
если есть непризывная болезнь не возьмут.
Сергей Резник
Сергей Резник
56 549
тут уже не подсказывать а пожелать нужно удачной и легкой службы
Выучи наизусть:
«Я, (фамилия, имя, отчество) , поступаю на военную службу и присягаю на верность Российской Федерации и ее народа. Клянусь соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников, возложенные на меня законным образом обязанности. Клянусь, находясь на военной службе, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя своей жизни, защищать народ и государственные интересы Российской Федерации. Клянусь не применять оружие против своего народа и законно избранных им органов власти. Обязуюсь проходить военную службу в любом месте на территории Российской Федерации и соблюдать законы того государства, на территории которого буду проходить военную службу.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Российской Федерации. »
Это не прикол.
Павел Мелешкин
Павел Мелешкин
22 822
Сделай себе короткую стрижку.
SA
Seyitnur Ashyrow
5 950
в старом уставном ХБшном камуфляже есть в кармане изнутри сверху сшитая зона. туда можно прятать деньги и симки. Почемуто никто до этого не догадался. меня по "духанке" это сильно выручало

возьми с собой иголку, нитку белую, бритву пасту гойя найди (это большой дефицит там) . первый месяц будет тяжело. потом привыкнешь и все намано будет)
хороший вопрос в разделе ЭКСТРИМ.. .
служи на благо отечества! , кто обидит - вали всех...
Юрий Туртаев
Юрий Туртаев
3 815
Старайся попасть в элитные войска которые самые востребованные. Там не будет беспредельства в виде глупых старослужащих. Ракетные войска, ВДВ, разведчики
Конечно служить. Ты мужчина или какой то хлюпик. Хотя у нас в войсках и из хлюпиков делают мужчин. Если получится, иди в мои войска - не пожалеешь. У нас служба всегда интересная. Забыла уточнить: я служу в ВДВ, так что ждем тебя.
Иван Иванов
Иван Иванов
1 852
ну имитируй энурез с ним не берут
Не ходи в нашу армию, если не хочешь деградировать. Спорт лучше. До 27 лет просто свали в другой город, регистрацию не делай и живи себе спокойно.
Служи хорошо!
личные вещи не брать)