Елена Забара(Татарина)

Кто больше нравится парням????

Привлекательные стервы с настойчивым и капризным характером.
ИЛИ
Изысканные леди с хорошими манерами .
ИЛИ
Девушки пацанки которые веселые и не задумываются над внешностью.
В КОТОРЫХ БОЛЬШЕ ШАНСОВ ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЯ ПАРНЯ И ВСТРЕЧАТЬСЯ С НИМ. И ПОЧЕМУ?

Светлана

Им нравятся привлекательные, даже красивые, стройные девушки с хорошими манерами и легким характером. Классификации не существует, любят разных, зависит конкретно от вкуса парня.

Ни
Нина

Кому как. На каждую женщину свой любитель есть))

Ма
Маришка

главное чтобы сексуальная красотка была!!!! вот такая же как на фото ниже

Vlintin

с большими сиськами и смазливым фэйсом...

Нтусиk

Изысканные леди с хорошими манерами

Евгения

Изысканная леди с хорошими манерами. Первый вариант только для секса, третьи тем более непотребны.
А лучше просто будь добродушной, не пафосной, нормальной девушкой, которая одевается со вкусом, но не как бл*дь, имей хорошие манеры и правильные жизненные ценности.

Иришка

Привлекательные стервы с настойчивым и капризным характером.
Потому что это смелые девушки, которые комфортно чувствуют себя в любой ситуации.
Вот и вся причина.

Ев
Евгения

Стервы точно нет, причем при более детальном рассмотрении не такие уж они и красивые... Леди? Да это стервы себя таковыми считают.. .
Просто девушки. Студентки, например филологического факультета 🙂

На
Надежда

Второй вариант. .
но некоторым стервы