Eugenia Sokolova

Подскажите пожалуйста надежных поставщиков кондиционеров в регионы России.

Хочу открыть фирму в регионе России по продаже и установке кондиционеров. Подскажите пожалуйста надежных поставщиков кондиционеров в регионы России.

Илья Ларькин

Юнайтед Элемент - или в сокращении - ЮниЭл

Маргарита Митюхина

MITSUBISHI ELECTRIC с 1996г.
Electrolux
Ferroli
CIC
LU-VE
DeLonghi (прецизионные кондиционеры

Вадим Корниенко

Интернет-магазин 3130011.ru

Venera Bunesko

Если думаете торговать кондиционерами, обязательно введите в свой ассортимент и прецизионные кондиционеры - http://www.quantum-v.ru/prom/pretsizionnye-konditsionery/. Сейчас все солидные учреждения – от банков до больниц – устанавливают прецизионные системы вместо обычных кондиционеров. Конечно, позволить себе такую роскошь, как постоянная температура воздуха, заданная влажность и защита от бактерий, могут только крупные организации. В принципе, в быту такое профессиональное оборудование и не требуется.