Жадоба Star

подскажите пожалуйста, при какой температуре можно оставить кондиционер включенным ночью?

Маргарита Алексеева

36,6.
если другая - посоветуйтесь с врачем

Па
Паша

В кондиционерах есть режим поддержания температуры, ставишь сколько для тебя комфортно. Будет теплей кондей будет охлаждать, а если холодней то будет просто дуть или вообще остановится (если есть подогрев то соответственно подогреет воздух)

Юл
Юлия

24-25 градусов . при сильной жаре держать разницу с улицей в 8-10 градусов . Т. е. при +35 оптимально ставить 25 - 27 .