Юлия Кошелева

Что будет, если оставить включенным нам ночь Xbox360 elite ?

На ночь*

Не сгорит?

На ночь*

Андрей Сергеев

Будет работать всю ночь

Евгений Никитин

если днем не горит думаешь ночью сгорит

ОК
Олег Карпенко

в твоих словах есть логика так как это иксбокс то по ночам он работает сооовсем по другому то есть вероятность его самовозгорания или еще хуже испарения есть, такие факты замечались на территории сша, пацан ривел весь день, но потом астрономы обнаружили на луне именно его иксбокс),,,, бля я заебался это печатать)