Игорь Летов

Какая сволочь в Думе придумала запрет на пиво до 10.00. утра? Опять без фамилии?

Саша Патапов

Во-во! И я про то же! Все они там решают, решают, принимают.. .
Еще в Библии сказано: рукоблудство - это грех!

Эдуард Евстигнеев

Депутат Государственной Думы Антон Беляков

Катя Данилова

А у нас с 8.00 продают, но всё равно перед работой купить не успеваю

Аня Косулина

Не знаю какая, но сволочь хорошая!
Шоб им всю жизнь с похмелья мучиться.

Юлия

БГ- Эх узнать бы, кто всё так придумал... я бы сам бы его придушил...

Алексей

Оставлять надо 100гр на опохмелку, а не допивать всё до последней капли.

Александр Хаманов

кто поутру пиво пьёт,
тот работать не идёт!)) )

чтоб к восьми на работе были,
а не пиво пили...