/.
/// ...

Возможно ли на бирже труда получать выплаты больше 9-ти месяцев (за 1 год до пенсии хотя бы)?

Женщина стоит на бирже труда, ей остался год до пенсии (идёт по первой категории в 45 лет) . В Украине!!!

Tik Yericyan

А досрочно уйти на пенсию в Украине можно?... в России на 2 года раньше можно...

Анастасия Шенц

В Украине не знаю, в России можно, если не найдут вакансию по специальности. И то там еще какие-то заморочки есть. Проблемно будет, но шанс есть. Удачи.

Александр Shyrik

Спокойно в России отправляют на пенсию на 2 года раньше, нет для вас вакансии по специальности, а на другую вы не обязаны соглашаться. У меня вон жену брата отправили раньше, она все секретаршей работала, а потом сократили, да видимо не кому не нужна секретарша в 53 года и все на пенсию ушла.