Наталья Л.

при травме головы при рождение могут дать группу при психологическам растроцстве

и какие надо документы

ребенку

Виктория Наезжая

детям группу не ставят, детям дают статус "ребенок-инвалид". в поликлинику-то обратитесь, вам все расскажут, как мсэ пройти

Катя Катенька

Ваш врач должен послать вас к специалисту, невропатологу или психиатору по виду заболевания, а тот вас должен отправить на ВТЭК, где ребенку определят инвалидность, если такая предполагается. Если травма с рождения, то ребенок явно должен находиться на учете ( у какого врача? )