Макс Гаврилин

У меня психологическая травма! Помогите!

Вчера мы с подругой смотрели "Сумерки. Рассвет. Часть 1" и ночью мне приснилось, что от одного из оборотней я родила ребёнка. Как забыть этот кошмар?

Юлия Постникова

Ну. . родите ребёнка от кого-нибудь нормального.
Кстати, вы напрасно разбрасываетесь такими громкими терминами. Травмой это пока что рановато считать, просто проекция последних ярких впечатлений на подсознательные страхи. Иными словами, вскоре это, вероятнее всего, затрётся новыми впечатлениями.

Лилия

а как вы с ним вообще переспали то??

Rashad Sariyev

Купи мозги

Ольга Полищук

одержимость, читай молитву

Айгерим

это тебе в рубрику не "прочие животные", а в "здоровье", и там искать грамотного психиатра, глядишь и выправят травму-то

Юлия Тимощук

не смотреть сумерки и просто попытаться об этом не думать. Мне лично всегда помогает.

Ксения Ткач

Забудь. У всех такое было. Мне снился тупой сон, я его через 3 дня забыл.

Ahmed Ahmed

Нечего Ано ли, это скоро пройдет, со мной тоже такое недавно случилось, просто забудь об этом, уверен, пройдет! ПОПРАВЛЯЙСЯ! УДАЧИ!

Па
Павел

Посмотрите фильм " Прорыв" или " Грозовые ворота". Сны будут незабываемые!!!