Любовь

Психологическая травма.. . Дайте совет...

Я парень, мне 23 года, с 5 лет у меня выпадают волосы пятнами по 5 а то и 10 сантиметров, это не лечится.. . Я не знаю как с этим жить, мне тяжело, у меня заниженная самооценка, проблемы с девушками и вообще не представляю как можно мне работать или идти куда нибудь.. . Чувство что все косятся.. . У меня всегда заниженная самооценка из за этого и постоянная тревога.... Понимаю что глупо но ничего не могу с собой поделать.. . Посоветуйте что нибудь....

Ирина Румянцева

побрейся налысо - Владу Яме это не мешает. Стильно.

Мария Паршина

ужас! сочувствую. но может это какая-то болезнь, надо обследоваться. или бриться всегда налысо, это модно. Главное, чтобы было не заразно для девушки, а то ей уже ничем не помочь)

Елена Мусик

Да налысо. А ещё есть фуражки, кепки и т. п., а летом видела парня в шляпе в клеточку стильный такой как стиляга! А что косятся так это мож у них косоглазие!

Светлана Ерофеевская

Отрастить длинные волосы. И причесываться так, чтобы не выпавшие волосы закрывали участки, на которых нет волос.
Или вообще на лысо.

Айсулуу Атаканова

Срочно к врачу, я пока попробуй пропустить через мясорубку репчатый лук и натирай перед вытьем волос, держать минут 30 и смыть.

Al
Alex

У моего брата такая хрень. С 6 лет началось. Гормонами решили лечить, но мы отказались. В первый класс пошёл наголо его подстригли. Сначало ребята дразнили, а потом все привыкли. Когда вырос так и стрижёт наголо. А когда ввели моду на тату, сделал рисунки на голове. Мать его ругала... но он уже взрослый. Проблем с девчонками у него не было. Многим нравиться мужчины с головой босиком. Женился родился сын. Ему уже 12 ...пока с волосами всё нормально.... Так что ты не комплексуй. Люди то разные бывают. И девчонка, если она нормальная и умная не будет тебя сторониться. А молодёжь сейчас специально стрегутся со всякими рисунками - полосочки, ромбики.... Это уже модно стало....