Zha

у кого есть опыт установки багажника от ВАЗ 2104 (двойного) на универсал с релингами

есть багажник от четверки. В нормальном состоянии еще. Но он предназначен на машину с водостоками на 3 точки опоры. Как установить его на машину с дугообразными релингами на крыше?

Андрей

ни как-ставь на стоки или меняй планки крепления

Дмитрий Байбара

Там есть зажимы скобообразные, на самом багажнике, где крепиться крепления под водостоки. Снимаешь все крепления для водостоков. Нижние скобы держателя на багажнике переворачиваешь, и затягиваешь более длинными болтами через дугу. На ширину уже по месту отрегулируешь.

Светлана Макарова

У багажника снимете стойки, а оставшеюся "решотку" на релинги крепите самодельными хомутами.

Татьяна Свиридова

Снять с багажника "лапы", четыре дуги из 8мм прутка и четыре планки из 3мм стали под прутки. Ставишь багажник и крепишь прутками! Это всё при условии - что сам багажник раздвигается по ширине! У меня именно такой, но пользуюсь довольно редко.