Анастасия Чиркова

где можно найти чертежи крыши на автомобиль шевроле лачетти универсал без релингов?

конкретно интересует места прохождения силовых опор и куда крепится багажник. У моделей с релингами 3 опоры, а мне нужно поставить багажник с четырмя опорами - еще одна гдето над средней стойкой. Вопрос-где конкретно?

Анна Семенчук

У всех авто схожая схема

Можете ставить хоть с 10 креплениями - продольные опоры будут держать.