Ан
Анютка

сдал на мля права наконец ездить где научат

Нинок

Что означает твой набор слов????

Со
Софья

В пробке на подъёме или на спуске, да непременно среди Мерсов, Бентлей и Рейнджей. Поневоле научишься.

Ка
Катюшкин

Даа. Держись ка ты лучше деточка подальше от руля. Для твоего же блага.

Ирина Фомина

Вася, все буд ок. Едь в поле и отрабатывай навыки. Я так месяц учился сам

Максим Трофимов

приезжай научу)) тока в моей машине подушек нет))) безопасности всмысли)))

Сергей

Аня Дичкова научит