Maria Maria

Когда люди научатся ездить на машине по кругу. я езжу всегда по правой полосе с наглой рожей. Когда народ выучит пдд!!!!

Оксана Фоминова

Опаньки, чего-то я подзабыл какой пункт предписывает по кругу с наглой рожей ездить. Напомни.

Сергей Родин

остановись уже! харэ круги наводить тебя семья пять лет не видит))))))))))))

Александр Юрдин

Не до конца ты ПДД выучил, еще потренеруйся

Вячеслав Юрьевич

А я по любой с наглой рожей))))))

Анастасия Комарова

Круг может быть главным а может и равнозначным. Интересно, что за знаки были перед въездом на кольцо, по которому Вы считаете себя главным? Вдруг у Вас действительно вместо преимущества лишь наглая рожа?

Виктория Шамрова

читать дорогу надо. по левой тоже ездить можно

Андрей Бычков

ммм... ащще-то пропускать надо тех кто заезжает на круг, удачи в чтении пдд