Irina Shevchenko

стандартная резина 15 радиуса диски на 16 влезут в нее или ток 15 покатит?

Ирина Резниченко

Побольше слушай всяких "мудрецов". Она хоть и резина, а не безразмерная. Даже презервативы размер имеют.

Св
Светлана

смотря какая машина.

Дмитрий Шестовицкий

Литера R не означает радиус, а обозначает диаметр. А диски влезут, только поискать надо по параметрам ( вылет - ЕТ; количество и расположение отверстий).. И как правило устанавливая бОльший диаметр диска, на него ставят резину с меньшим профилем.

Ал
Алия

Вот один очень голодный человек, когда ему в рот большой шмат сала не пролезал- слегка надрезал себе обе щеки прямо от тех мест где они в губы переходят. Сало пролезло. Теперь вот улыбается всегда.