На
Настя

крупный город из холодного климатического района по госту ГОСТ 16350-80

для курсовика разрабатываю автосервис, в задании климатический район по ГОСТ 16350-80 - холодный.
предложите какой-нибудь крупный город из данного климатического района (необходимо так же учитывать развитие инфраструктуры автосервиса)

Евгений

Климатический район - Холодный ( обозначение II2) :
Салехард

Климатический район - Очень холодный ( обозначение II1):
Якутск и Оймякон