Татьяна Шипунова

Что посоветуете посмотреть из такова типа мультфильмов: аниме

Аниме мультфильмы посоветуйте так скучно что хочется чтонибудь посмотреть только мультиков Аниме я не очень много знаю.... и не советуете мультики : ходячий замок, мой сосед тоторо, внесенные призраками и какойто мультик со словом лапута...

Унесённые призраками*

За
Замира

Полнометражные фильмы от Madhouse Studios:
Летние войны - в очень похожем стиле. Отличное аниме, про семью.
Волчата Амэ и Юки, Девочка, покорившая время, Однажды в Токио, Метрополис, Рояль в лесу, Шинко с вихром и тысячелетняя магия, Актриса тысячелетия, Воспоминания одного пилота

Аниме от Макото Шинкая:
Сад изящных слов
Пять сантиметров в секунду
За облаками
Ловцы забытых голосов
Голос далекой звезды

Так же попробуйте эти аниме:
В лес, где мерцают светлячки
Перевёрнутая Патэма
Хал
Воспоминания о полетах
Девочка-лисичка
Письмо для Момо
Добро пожаловать на Космическое Шоу
Дитя чудовища
Сердцу хочется кричать
Многоцветье
Летние дни с Каппой

И эти аниме, хоть и не полный метраж, но все равно чем-то похожи:
Обитатели комода
Большой первоклассник и маленькая второклассница
Паучонок
Дюгонь дюдю
Дедушкина лампа
Хряк
Волшебство Май в семейном кругу
Она и ее кот
Чей-то взгляд

Эльвира Исабекова

ахах именно эти мультфильмы я и хотела посоветовать: DD

Наталья Соловьева

"тетрадь смерти","паприка","навсикая из долины ветров", "дьявол может плакать", сказания земноморья. "
Больше я не знаю