Светлана Тимаева

Как называется кручение палки в руке ?

Здравствуйте! Кто знает, как называется кручение палки в руке? Вроде джигитовка, но мне сказали, что это только на коне.

Андрей

Кручение палочек в руках – это не только красивое зрелище и демонстрация особых умений, это еще и польза для моторики рук. Это упражнение потребует терпения, упорства и наличия времени.

Светлана Сорокина

А мы не сеем и не пашем,
А мы - валяем дурака. .
Из колокольни палкой машем
И разгоняем облака...

Эльдар

Это называется контактное жонглирование. Если хотите научиться, то поищите в сети фаершоу уроки по стаффу (я нашла именно так в своё время))))