Марина Ракова

у кого есть соковыжималка- как часто вы ею пользуетесь? не знаю, покупать или нет.

P. Sova

Конечно покупайте. Стоит она копейки, а пользы от нее - предостаточно. Знаете, как приятно сока попить? Настоящего, а не всяких "Моя семья" и "Сады Зажопья". А про пользу - я уж не говорю.

Ma
Maria

Пользуюсь периодически, нравится

Мария Капусткина

У меня соковыжималка 5 лет, за это время пользовалась не более 10 раз. Правда я соки не люблю, предпочитаю фрукты-овощи в натуральном виде.

Ан
Анютка

Большой Бъёрк пользуемся в сезон яблок и помидор очень оправдано. "Стаканной" Браун пользуемся периодически, скоро будем чаще, появился ребенок. Когда у дочи запоры были, каждый день был мой любимый морковный сок (не кривитесь если пили только покупной нет ни чего общего, разные напитки со свеже отжатым) . Если планирете вести зровое питание, то стоит.

Светлана Васильева

покупайте недорогую. У меня долго была тефаль (погибла по моей вине) , позарилась на Борк. Здоровая и дорогая. Первый месяц побаловались, потом надоело мыть и чистить, сейчас стоит в кладовке. Иногда надо из клюквы выдавить сок для морса, но так лень возиться с этой махиной, делаю другим способом.

Настя Малыгина

я купила так теперь стоит без дела, только сначала пользовалась. так что лучше ешь ка ты фрукты и овощи целиком, а то еще пишут что в соках самые нитраты то и есть

Ислам

Пользуюсь в основном осенью Сок яблочный и морковный. Из моркови нет-нет и делаю зимой.

Фая. Аитова

Если уверены, что сможете возиться с ней, то берите! Безусловно хорошая вещь! Лично я за 1,5 года вытаскивала её раза 2... 🙂 Стоит пылится в кладовке. Ребёнку если надо по немногу яблока, моркови тру на мелкой тёрке и выжимаю сок через мелкое ситечко или марлю. А так, очень проблематично (для меня) её собирать-разбирать-мыть-сушить-собирать...

Максим Журавков

У меня тоже стоит без дела - много возни, ситечко забивается после первых пяти мин работы, сложно мыть, в общем морока. Лучше есть свежие фрукты ,

Алмаз Фархутдинов

Очень хорошая вещь покупай!

Ир
Ирина

Крайне редко пользовалась и подарила.

Александр Тумайкин

У нас есть соковыжималка, пользуемся мы ей очень редко, стоит как ненужный хлам.
Впрочем все будет зависеть только от Вас, если будете постоянно отжимать соки, то она у Вас в доме станет нужной вещью.