Напитки

Как часто работает ваша соковыжималка? Какие соки чаще пьёте?

Ирина Артемова
почти каждый день... Рука работает вместе с выжималкой ) Мужа. Давит нам апельсиновый или грейпфрутовый соки, по стаканчику
Можно и в автомате в маркете выжать в баночку... и выпить на месте
Настя Зеленкова
Лучший ответ
Соки не полезны .пюре часто делаю, круглый год
В яблочный сезон все время работает
Юля Соколова
Не пьют у меня соки. 2 соковыжималки просто простаивают.
лет 6 назад делала сок в последний раз. некому все эти фрукты овощи таскать на себе
Рита Рудская
редко. только в сезон и урожай яблок. изредка зимой еще для цитрусовых пользуемся соковыжималкой. мы компоты в основном делаем, а не соки
Юлия Лунёва
яблочный
Нечасто. Раз в пять лет) Это самая бесполезная вещь на моей кухне)
Ксения Сюткина
компот или напиток лимонно медовый
Покупные
летом из яблок сок делаю иногда
Раз в год, когда много яблок по скидке. Не нужная вещь на севере.
Юлия Сажина
Простаивает без работы.... Жру всё сырым и целиком
Готовлю часто, апельсиновый, яблочный.
Не пользуюсь уже несколько лет.
давно отдали детям.. внукам сок давить..
Ирина Редчиц
Не часто. Я ее и покупала для приготовления морса из клюквы . Редко-редко выжимаю в сезон яблочный сок, в основном делаю только клюквенный. Больше нравятся фрукты-ягоды целиком. К соку равнодушна.
А у меня ее нет (
Был лет 20 назад кухонный комбайн, но он сгорел.
Соки пью редко. Варю компот и кисель.
Только апельсиновый и редко. В основном, включаю её из-за функции кофемолки
В сезон - томатный и яблочный. Сейчас - апельсиновый
который год без дела стоит. раньше сок из яблок выжимали. покупной сок не пьем.
Иренка М
Березовый!
Из охапки дров получается стакан сока.
Anara Turemuratova
Люблю делать кровяной отвар циркония
Валяется за ненадобностью.. Делали яблочный и морковный сок.. Мыть тяжело.. лень.
Я вот обожаю апельсиновый. Но соковыжималки нет, приходится заходить в кафешки.
водку в основном