Напитки
У вас есть на кухне соковыжималка?Какая,как часто делаете свежие соки?
Делаю соки практически каждый день на электрической соковыжималке "Страуме". С помощью нее получаю сок из твердых фруктов и овощей. Эта соковыжималка производит один стакан сока за 1-3 минуты; потребляемая мощность около 300 Вт; масса - 5 кг.
Светлана, подскажите где прочитать
характеристику на неё?Страуме мне
ещё не попадалась, и, если можно. цена?
характеристику на неё?Страуме мне
ещё не попадалась, и, если можно. цена?
"Мулинекс", зимой делаем для мамы почти каждый день из яблок и моркови, свой сад-огород.
нет, но решила, что пора бы мне ее подарить друзьям и заказала на следующий день варенья
есть, раз в 3 мсяца, как подумаю, что надо будет нож чистить, так охота и пропадает, просто лень
Есть. Сейчас пользуюсь каждый день - яблок много, пьем свежевыжатый яблочный сок. Обычно раза 4 в неделю (иногда чаще) - апельсины, грейпфруты, морковка, иногда свекла, но дозой грамм по 50 в лечебных целях. Ах, да! Марку забыла - "Борк" универсальная, выжимает все.
Две. Мулинекс и Браун. Соки редко делаю- не из чего.
Даже две пылятся Одна на стакан. другая для дачных дел А ещё для цитрусовых ( тоже стоит без дела )
Мне подарили лежит в шкафу) Дорого это, соки выжимать) и долго.
У нас Мулинекс, активно пользуемся в конце лета и сенью, когда друзья активно снабжают яблоками, а так дороговатый сок получается....
Бош-для цитрусовых!!! маленькая, мыть легко, мощная!!! Периодически использую!!!
Два года уже стоит. за это время я ее ни разу не видела )))
очень редко..