Артак Чибухчян

Как уговорить родителей купить вест хайленд уайт терьера, если они хотят йоркшерского терьера?

11 ноября 2012 года у нас потерялась собака породы йоркшерский терьер и поэтому я котегорически против йорка, т. к. он будет напоминать о прошлой собаке. Мне очень понравилась порода вест хайленд уайт терьер, но родители сказали, что возьмут только йорка, т. к. у нас была собака этой породы и она по всем пораментрам подходит. Я говорила что эти породы по уходу и по другим пораментрам практически одинаковые, но все равно нет. Что делать?

Я дочь Елены

Станислав

скажите, что кучки и лужи будете убирать только за хайлендом)))

Farid Kurbanov

Если людей полностью устраивает какая-то порода, почему нет. мне кажется они уже в состоянии решить какую собаку хотят завести.

Марупчик Марупчик

Объясните им все плюсы вашей породы и минусы, которой они хотят. Сядьте и обсудите.