Almaz Babaev

БШО кш или дш? вопрос какая разновидность шерсти лучше? длинношерстная или короткошерстная? Порода собаки: БШО.

Ан
Анастасия

по моему лучшая разновидность шерсти это-длинношерстная.

Олечка

ДШ - кр, но КШ - пр!

Кс
Ксюха

У подруги кш, мне очень нравится. Да и не очень короткая шерсть у короткошерстных.

Дина

Ну если для города, то думаю короткошерстная. За длинной белой шерстью очень сложно ухаживать, если только вы не готовы посветить уходу все свое свободное время.