Елена Текоева

Можно, ли стричь длинношерстного хомяка? У моего виросла очень длинная шерстю и она ему мешает

Ан
Анастасия

Можно. Только аккуратно.

Дархан

Если хотите, можете. Разумеется только не налысо. Самому хомячку от этого вреда не будет, испортится только внешний облик животного. А вобще, ангорских хомячков рекомендуется периодически прочесывать зубной щеткой. Чтоб не образовывались колтуны и не возникало необходимости в таких подстрижках.

Ми
Минилбаева

машинкой для стрижки!

Наталья

Можно, если осторожно!)