Ксения Сафрыгина

Нужно ли кошкам на лапах (та где подушечки) стричь шерсть. У моего кота она там очень длинная. Я думаю ему не удобно бега

Нужно ли кошкам на лапах (та где подушечки) стричь шерсть. У моего кота она там очень длинная. Я думаю ему не удобно бегать

Екатерина Нестерова

ну, если не спотыкается, то всё нормально. Не надо лезть к животному с ненужными процедурами

Ирина

не надо, кот сам разберется!!!! а тебе яички можно отрезать, побежишь точно быстрей!!

117 Пилот

нельзя кошкам стричь шерсть на лапах, ей очень удобно с ней ходить

Наиль Садреев

Нет конечно ему не больно но если отрезать новерное больно

Андрей Додонов

у нас кот гуляет на улице, и на эту шерсть налипает снег зимой. вот и стригем:)

Андрей Стишуков

я думаю не стоит

Пётр Соколов

луче стричь

Андрюха

зачем мать природу не обманешь. Стричь не надо.

Вячеслав Терехов

я выстригаю шерсть между подушечками.

Юлия Титова

я не стригу! тем более если бы это было необходимо для кошки, то она бы это показывала!