И.
Ирина .

У кота свалялась шерсть на груди и под лапами, стричь не хотим. Что ещё можно сделать?

Людмила Булкина

вычесывать. Колтунорезом.
Попробуйте разрезать АККУРАТНО колтун ВДОЛЬ и потом вычесать.
И есть средство для расчесывания волос для детей. Попробуйте.

Антон

Если не можете вычесать, надо обязательно выстричь ( не волнуйтесь - вырастет быстро). Колтуны причиняют животному неудобства, там могут даже завестись паразиты.

Мария Смусенко

Будете вычесывать - результат будет тот же, ИМХО. Аккуратно у основания колтуна (на границе с кожей) шерсть растеребить, пока не отделите колтун. Расчесать и сохранить свалявшуюся в колтуне шерсть не получится. Не хотите стричь - разбирайте руками.

Андрей Кураев

а наш сам как-то колтуны выдирал, выгрызал

Сергей Hunterович)))

Ну можете попробовать расчесать шерсть с помощью расчесок, если, кот конечно позволит....

Анастасия

Ну не хотите стричь, пусть висят

അF
അ Fail അ

на лапах у меня нет шерсти.

Айна Юсупова

Коту яйца чесать