Alisher Mamajanov

у кота выпала шерсть на лапе после снятия швов нормально ли это ?

ему ранку брызгали различными спреями с антибиотиков и кололи 12 дней антибиотик возможно ли что это изза этого выпала шерсть ?
лапка полностью голая
швы снимали 2 дня назад
ранка ещё сочиться немного

Денис Мурзов

да, это нормально

Ёжик Колючий

Что значит сочится? швы снимают когда шов сухой, неясно что выходит из раны... там нет абсцесса? все прочистили внутри? И когда слезла шерсть? перед тем как зашивали?

Шерсть выпадает если есть внутри абсцесс т. е. рану зашивать было нельзя, а рану промывать и заливать левомиколь, когда бы вся грязь вышла, рана сталабы затягиваться самостоятельно... Что-то не так. отнесите кота к хирургу с листами назначения (и идите в другую клинику)

Евгения Куркина

если уж ранка сочится то обращайтесь 100% к другому вету! по себе знаю. швы снимают когда уже зарасла рана считай. и с шерстью непонятно. мож от антибиотиков (такое может быть) а мож и от абсцесса действительно. лучше не рисковать

Бонна Ивентовна

Пфф, это нормально