Маргарита Корнилова

Парни, какой оригинальный подарок вы хотели бы получить на День рождения? Девушки, также делитесь идеями!!

Ар
Артемова

Слышь, чинуша, давай работай! Страна в бардаке, спорт загибается, футбол вообще в ЖОООООООО... Е. Страна в разрухе, а ты тут сидишь и вопросики задаешь?!!.

Ak
Akosia

миску сырников со сметаной, и кисель клюквенный в кастрюльке.. . и все это мне, любимому...

Екатерина

ну у меня идей то много) у каждого вкусы то свои. я люблю очень готические украшения из серебра. можно найти пару компъютерных игр для меня.. . это может и не оригинально, но докажет то, что человек вобще помнит, что я люблю. с удовольствием приму бутылку отличного вина. или интересный поход куданибудь) да я даже определённые аксессуары для одежду с удовольствием приму) лишь бы моему вкусу отвечали. причём я выбрал сейчас достаточно не дорогие варианты. про дорогие молчу)

Гулия

Новодворскую и Жириновского.... запрягу их в санки и поеду на работу... пусть все подохнут от зависти