Ирина Паршина

у меня по географии в этой четверти нет не одной оценки то она болела то я болела! что мне делать?

Самойлова

документ о болезни, с учителем договориться о сдаче зачетов на каникулах или как она скажет.. . готовься и отвечай.. . обычно когда болеют, то уроки все же стараются не запускать и учить.. . если учили - сдадите, а нет смысл у нас спрашивать как вам быть.. . у учителя это надо спрашивать, а не у нас.. . мы по географии можем погонять, но она с нашей оценкой может не согласиться.. . или ты с ней не согласишься...)))

El
Elmi

справку принести и пропробовать заработать парочку оценок

Иван Блоха

попросить у учителя задания, что бы потом прийти пересказать.. . ну и оценки заработать)