Елена Шишканова

Лицо-зеркало души ( Марк Туллий Цицерон ) Ну понятно, сказал для красного словца.. . По лицу НИКОГДА не определить ,

какая у человека душа и ЕСТЬ ли она вообще.. . Или кто-то может это определить?

Евгений Кардаш

Глаза - это зеркало дущи.. . из той же оперы, да и автора, наверняка знаете. Только это не для красного словца, а образныевыражения, их не понимать, их чувствовать надо. А Это не одно и то же - понимать и чувствовать...

Алексей Черняев

Мало кто умеет.

Надежда Макутина

зато ударить стараются...