Алексей Бойко

Моя девушка болеет гепатитом Б

Сегодня моя девушка взяла готовые анализы и ей сказали что она более гепатитом Б, и то что это передается через поцелуи, половую связь, кровь и т. п. . теперь она мне говорит что хочет расстаться из -за того что боится что я заболею . и не может жить с мыслью точто ей как бы полный Пздц что делать? как ее успокоит? и как доказать что с этим можно жить и точто мне все равно болеет она или нет мне она любая нужна. я ее люблю

Кр
Кристина

Будьте с ней рядом. И доказывать не надо.

Ozod Matkarimov

Объясните, что это лечится.

Наталья

По поводу этого могу сказать одно - она вас точно любит и не хочет, чтобы на вас тоже перепал этот недуг. Если есть способы лечения или хотя бы предотвращения заражения, то ользуйтесь ими и ни в коем случае не бросайте её. Если вы её любите, то никакие болезни вам не помешают

Иришка Войнова

После лечения, через поцелуи, гепетит Б не передаётся. А в остальном применяйте средства защиты (презервативы).

Нигина Нозирова

женись и все станет на свои места

Ан
Анастасия

Бери свою девушку и приезжай. Отведу к знахарю. Через 10 дней анализ покажет, что гепатита нет