Алёна

Можно ли самостоятельно вылечиться от гепатита Б?

Какой образ жизни нужно вести и как воспринимать эту болезнь? Настолько ли это страшно? Обязательно ли нужно соблюдать диету? И наконец: это смертельно?

Василий Седов

Если есть своя больница (с лабораторией, УЗИ, специалистами) - можно и самостоятельно.
Следить-то за течением болезни Вы как собираетесь? По гуще гадать?

Элен Малькова

Есть вирусный Гепатит В и есть алкогольный Гепатит В.
От какого вы хотите вылечиться?

Ольга Груздева

если выполнять рекомендации врачей - не смертельно.
зарегистрируйтесь на форуме сайта Гепатиту Нет - там Вам помогут с информацией и поделятся опытом жизни с этим диагнозом
http://www.gepatitu.net/

Dfsf Dfsfsd

Можно. Делайте маюрасану каждый день. Можно еще травы добавить. Цмин песчаный, володушка и еще что-то, не помню. В общем, почитайте Рима Ахмедова. Его "Одолень-траву".

Роман Жихарь

Просветлённая голубка, алкогольного гепатита В нет. Гепатиты либо вирусные: А, В, C, D, E,; либо невирусные алкогольный/токсический, иммунный; жировой (стеато) гепатит. // Гепатит В не стращный, но он самостоятельно? не лечится. Нужна антивирусная терапия. И последующее обследование. Вот когда вируса не будет, тогда лечись дальше сама.

Гу
Гульфия

к сожалению, нет