Андрей Литвинов

если девушка призналась в любви перавая..

как вы на это смотрите? это нормально?

для мужчин: что бы вы почуствовали и как отреагировали на признание?

Надежда Солодовникова

я не признаюсь пока не вижу 80% ответной реакции от мужчины

Алевтина =)

На самом деле если он не предлогает то на это есть 2 причины
1) Ты ему не нравишься
2) Он тряпка и не может сам признаться
ну есть ещё 3 причина но.. . она к нему думаю не подойдет

Кирилл Макаров

нормально, зато будет знать, надеяться или нет на дальнейшее

Кристина Ермакова

я не знаю, мне никогда первыми не признавались

Сергей

Кто-то оценит, кто-то воспользуется

Валерий Шальнов

Это вызывает уважение.
Но я не склонен разбрасываться заявлениями подобного плана до начала отношений сам, и другим не советую.

Екатерина Сёмина

У меня по разному было. Были отношения, никогда этого не произносили вслух, хотя очень любили, потом расстались. Через 2 года поругались, все в душе всколыхнулись, тогда и признания в любви вылетели! Одновременно