Ольга Серегина

Как вам девушка, что скажите о ней?

русская!!!! жива.

21 год

Светлана Зюзина

обычная.. . серая правда какая-то...

Неля Щабельская

мне не нравится

Наталья Краснова

Чувашка по моему.

Tohir

обычная,
макияж хороший: з

Ga
Galka

Умница, красавица, отличница -всего добьётся, чего пожелает,
, немного горда, и очень коммуникабельна

Алина Утрисова

симпотичная девушка

Яна Журавлева

Женщина уже. Красивая, волевая, умная, но ранимая.

Де
Денис

Не надо так губы выпячивать, это же нелепо! а так ничего.

Олим Олимов

мне не нравится, лицо толстое, нос какой то не такой, веки нависшие... не в обиду сказано, сами решили узнать и вообще если хотите спросить спрашивайте на прямую" как я вам? ",а не завуалированными вопросы Х)

Юлия Соболева

слава богу что жива и здорова.

Люба Пинчукова

Красивая. Вторая фотка лучше, но не хватает ярких цветов. удачно выбраны украшения-голубое ей к лицу. И глаза у нее глубокие.. . Что говорить- МОЛОДОСТЬ.

Людмила Григорян

Пышная что ли, нормальная.