В.
Вячеслав .

немогу вспомнить название фильма о том как один парень нашол книгу с заклинаниями и начел читать но прочитал не правильн

неправильно прочитал из за того что страница в книге была надорвано и получилось что начало заклинания он прочел с одной страницы а окончание с другой и каждый раз как он читал эту книгу он старел

весь сюжет фильма происходит в его квартире о пытается делать какие то зелья из этой книге и по моему даже своего кота превратил то ли в зомби то ли еще во что то

Эльмир

Зловещие мертвецы Армия тьмы. Тогда не Армия

Сергей Семенюк

Зловещие мертвецы 3: армия тьмы