Альбина Мухаметшина

Почему в России такой отстойный X фактор???

Ну даже когда смотрю украинский намного приятнее, кажется там реально люди красиво поют. . А у на типа все безголосые или че? Прям убил этот буржуйский фактор А ...жесть как можно было из интересной передачи сотворить эту жесть .. печалька прям .. я так люблю смотреть такие передачи .. а эта прям расстроила.. . Как ваще женщина у которой всю жизнь был противный старческий тембр голоса смогла стать главным голосом страны фуууу ОТСТОЙ!!!! только в России такой бред творится..

Алексей Неживёнков

в америка вообще супер! у нас всегда так...

Ольга Бибик

деньги и связи решают

Екатерина Васина

Смотрите другие передачи

Аксинья Ступицкая

Сидя на диване всегда хорошо судить.

Екатерина Зозуля

Я тоже после украинского не могу смотреть российские передачи. Например, начала смотреть Голос, посмотрела пять минут и выключила. Меня там всё бесит, начиная с ведущих.

Юлия Гулак

Я такое вообще не смотрю, это для придурков делают, в россии значит меньше придурков на это ведется, а украина походу вся смотрит

Сандал

один раз пыталась смотреть - эта Пугачева меня взбесила, действительно, украинский Х-фактор лучше

Marina

Потому что одно всегда лучше другого. Вы не поверите, но у нас тоже есть то, что лучше, чем в Украине.