Сергей Прытов

Есть вопрос. Какой самый отстойный город в россии?

Виктория Иванова

Да вся Раша - полный отстой

Юл
Юля

Масква

Aлексей Жуков

москва, там же все отстаивается.

Константин Мизиркин

А в Израиле?
Бэр-Шева?

Ка
Кайрат

Петербург

Наталья

Кандалакша-там только один светофор.

М@рин@ Федорчук

Москва в меньшей степени (там хоть какие-то намёки на цивилизацию) а вся страна с её региональным феодализмом и обилием всяческого отвратного тупого быдла и ворья и прочих жадных до всего уродов создаёт впечатление тотального отстоя!

Василий Жирнов

Москва, а что же ещё.
Слишком понтовый город. Там всё есть, а в других городах нет. Это нечестно. Такое чувство, что Москва - это и есть вся Россия. Бесит.

Татьяна Долматова

нет "на ответах" такого человека, который бы пожил во всех городах России и Вам ответил на вопрос. так что и я воздержусь. и каждый ответивший будет не прав. потому что ...просто нет самого лучшего, так же как и самого худшего города. всегда будет так, что в одном городе хорошо живется одним и плохо другим, в одном есть то-то и то-то, но нет этого, а в другом все плохо, но есть то, чего больше нигде не найдешь... вот так

Елена

Тель авив

Катюха Маркова(Агуреева)

Это тот город где живут эти придурки написавшие - Москва! ! И это все от зависти, а наша Москва это лучший город Земли!!