Сергей Лебедев

Самая отстойная программа ПК, смартфон?

Причислите самые отстойные (глючные, дыры в безопасности и т. д) программы, которые Вы видели или пользовались.
Любая ось: Linux, Mac, Windows
Так-же на смартфонах: Linux(Android), IOS, Windows mobile, остальные игнорируем.
Перечислите свои варианты (чем больше тем лучше)

Истеричка

Adobe Flash \ браузерная java. Кроссплатформенные, глючные, дыр целая куча.

Максим Солонин

Самая отстойная прога для Win - Internet explorer.

Самая отстойная прога для IOS - Подкасты.

Самая отстойная прога для Linux - 1С Бухгалтерия for Linux

Самая отстойная прога для Android - E-Mail.

Самая отстойная прога для Win mobile - Contacts

Шайдин Омаров

Самая отстойная программа для винды, это антивирусник

Оле Лукое

какой то супер драйвер пак который за СМС стоимостью стотысячмилионов евро предлагал обновление драйверов а потом вдвое больше чтобы его удалить )))